Меню
TicWatch
Интернет-магазин
Новинка TicWatch Pro 3

Новинка TicWatch Pro 3

TicWatch Pro 3 является преемником TicWatch Pro. Они основаны на производительности своего предшественника с новым процессором — Snapdragon Wear 4100 — и немного более тонким циферблатом.

TicWatch Pro 3 является преемником TicWatch Pro. Они основаны на производительности своего предшественника с новым процессором — Snapdragon Wear 4100 — и немного более тонким циферблатом.

TicWatch Pro 3 предлагает ряд возможностей и функций

  • Два различных режима питания: интеллектуальный режим (обеспечивающий до 72 часов автономной работы) и основной режим (до 45 дней автономной работы).
  • Включено несколько приложений, созданных брендом, которые предлагают отслеживание фитнеса и здоровья: TicExercise, TicHealth, TicSleep.
  • Google Pay дает вам возможность бесконтактной оплаты
  • Звонки, текстовые сообщения, электронные письма и другие уведомления с вашего телефона могут отображаться.
  • Его повседневные функции включают будильник и напоминания.
  • Встроенный GPS.
  • Есть опция «всегда включен», которая отображает время в старомодном наборе цифровых цифр.
  • Если вы купите сотовую модель TicWatch Pro 3 (за дополнительную плату), вы также сможете принимать звонки и текстовые сообщения без использования телефона.

Является ли TicWatch Pro 3 хорошим соотношением цены и качества?

Это тот, о котором мы думали двояко. TicWatch Pro 3 заметно дешевле таких флагманов, как Apple Watch 6 и Samsung Galaxy Watch 3, но это ставит их на один уровень с Apple Watch SE.

Давайте будем честными: большинство людей захотят носить на запястье носимое устройство от Apple, а не от, эм, Mobvoi. Но Pro 3 превосходит Watch SE с включенным датчиком кислорода в крови, который по-прежнему является передовой технологией.

В конечном счете, TicWatch Pro 3 — это носимое устройство, которое демонстрирует Google WearOS: платформу, которая не так завораживает, как Apple watchOS и Samsung Tizen. Но если у вас уже есть устройство Google, вы вполне можете использовать последнюю версию TicWatch.

Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться